Новости

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на двух центральных площадках Городского округа Серпухов прошла Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Организаторами мероприятия выступили специалисты Центра по профориентации и трудоустройству молодежи совместно с местным отделением Единой России, членами и сторонниками партии, студентами Серпуховского колледжа.

Волонтеры раздавали жителям и гостям города георгиевские ленточки, праздничные флажки и воздушные шары на площади Юбилейной и на площади 49-й Армии. Напомним, что георгиевская лента является официальным символом Дня Победы в России. С 2005 года акция объединяет миллионы граждан, демонстрируя уважение к подвигу фронтовиков и тружеников тыла.

Дата публикации: 2026-05-07

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

На внеочередном заседании Совета депутатов рассмотрели семь проектов решений
Вторник, 14 июля 2026г.
Заседание состоялось сегодня под председательством Михаила Шульги. Участие в работе приняли глава Городского округа Алексей Шимко и его заместители, серпуховский городской прокурор Виталий Хрипунов... читать далее

Встреча с жителями
Четверг, 09 июля 2026г.
Депутат Совета депутатов Александр Булатов встретился с жителями многоквартирных домов №16, 18, 20, 24 по ул. Ленина в посёлке Большевик... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431