Новости

Надежда Еремина чествовала семейные пары, прожившие в браке более 20 лет

 

День Семьи, Любви и Верности отмечается в России 8 июля и приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которых считают покровителями супругов. Праздник официально установлен в России указом Президента от 28 июня 2022 года.

5 июля, в рамках приёма граждан депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов, членом фракции «Единая Россия», Председателем местного Совета сторонников «Единой России» Надежды Ерёминой в Общественной приёмной Серпуховского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоялось чествование семейных пар, проживших в браке более 20 лет.

«Наш приём посвящён замечательному, теплому, июльскому празднику - Дню семьи, любви и верности. Это праздник посвящён любви, которая заставляет сердца биться в унисон, верности, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку, семье, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц. От всего сердца поздравила тех, кто прошел по жизни со своей второй половинкой лучшие годы, тех, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению», - прокомментировала Надежда Ерёмина.

Семья - это малая ячейка общества, именно она создает и формирует главные моральные ценности общества и всей страны.

Депутат поблагодарила пары за пример мудрости, взаимопонимания и уважения друг к другу, который они, как члены, сторонники, секретари первичных отделений «Единой России» г.о. Серпухов ежедневно демонстрируют молодёжи и своему окружению. Также Надежда Викторовна от местного Совета сторонников вручила трём супружеским парам Грамоты за активное участие в реализации партийного проекта «Крепкая семья» и в связи с празднованием Дня Семьи, Любви и Верности, а также букеты ромашек, символа праздника.

Также поздравили виновников торжества рядовые партийцы и молодогвардейцы. Они преподнесли супругам памятные сувениры и сладкие подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 2022-07-05

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

В Серпухове поздравили сотрудников СМИ
Четверг, 16 января 2025г.
В честь Дня российской печати в Серпуховском музыкально-драматическом театре состоялось торжественное мероприятие... читать далее

На водных объектах Городского округа Серпухов пройдут «Крещенские купания»
Понедельник, 13 января 2025г.
В ночь с 18 на 19 января на водных объектах Городского округа Серпухов пройдут «Крещенские купания»... читать далее

О ходе ремонта
Пятница, 10 января 2025г.
Глава округа Сергей Никитенко вместе с директором МБОУ "Центр непрерывного образования", депутатом округа Еленой Головиной проверили ход капитального ремонта школы №9... читать далее

Поздравление с Новым годом и Рождеством!
Вторник, 31 декабря 2024г.
Поздравление Председателя Совета депутатов Городского округа Серпухов Михаила Шульга... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431