НовостиМузыкальный двор встречает лето
В минувшие выходные во дворе на ул. Ракова д.3 состоялся праздник двора. Организатором праздника стала местная жительница Валентина Ермолаева.
Валентину Алексеевну давно знают во дворах на улице Ракова – талантливый музыкант, объединяющий вокруг себя детей и взрослых. Праздники, организованные этой уникальной женщиной всегда становятся настоящим событием. Вот и этот раз не стал исключением. Для ребят различных возрастов было подготовлено множество интересных конкурсов и забав. По традиции не обошлось без музыкальных номеров и поэтических выступлений от поэта-серпуховича Валерия Турлакова. Гостем праздника стал депутат округа Андрей Шаранов.
- Это здорово, когда у нас есть вот такие замечательные люди, которые способны сплотить вокруг себя множество людей, привлечь и заинтересовать детей, - поделился парламентарий. – Праздники двора на ул. Ракова под руководством Валентины Алексеевны проходят каждый год. И все знают, что здесь будет интересно и весело. Для детей это отличное времяпрепровождение, да и хороший повод для взрослых пообщаться и решить какие-то общие вопросы.





Дата публикации: 2021-05-31
Поделитесь новостью:
Смотрите также:
При поддержке активных жителей Четверг, 20 марта 2025г. В рамках обхода заместитель главы округа Оксана Лебедева и депутаты Дмитрий Наумов, Александр Булатов и Владимир Бармин посетили Лесной бульвар в Протвино... читать далее |
День работников ЖКХ отметили в Серпухове Понедельник, 17 марта 2025г. 14 марта в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Серпухове отметили заслуги тех, кто ежедневно создаёт комфорт и уют в наших домах, наводит порядок на улицах округа... читать далее |
|
Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431
|