НовостиПроблема нашла оперативное решение
На протяжении долгих лет жители Мельничного переулка с трепетом ждали сезона распутицы. Осень и весна, а не редко теплая зима создавали непреодолимые препятствия по пути к их домам. Все дело в том, что дорога в Мельничном переулке была грунтовой.
Проблему удалось решить в этом году. Жители обратились за помощью к своему депутату Надежде Викторовне Ерёминой, и нашли поддержку у городской власти.
- Мною было написано обращение на имя главы городского округа с просьбой оказать содействие в решении проблемы, - прокомментировала депутат. – Улица не самая многолюдная, да и в план ремонта на этот год включить дорогу было уже не возможно, так как планы формируются практически за год. Несмотря на это решение было найдено, дорогу отсыпали щебнем. Жители благодарят и говорят огромное спасибо Юлии Олеговне за понимание и оперативное решение вопроса.



Дата публикации: 2020-08-18
Поделитесь новостью:
Смотрите также:
Прием граждан Четверг, 17 сентября 2026г. В Общественной приемной местного отделения Единой России г.о. Серпухов 17 сентября состоялся личный прием граждан, который провела депутат фракции Единая Россия в окружном Совете Елена Елена Головина. читать далее |
Встреча с жителями дома №18 на улице Энгельса Среда, 16 сентября 2026г. Депутаты Надежда Еремина и Елена Акимова совместно с заместителем главы г.о. Серпухов Олегом Киселёвым, представителями комбината благоустройства, управляющей компании и комитета по благоустройству провели встречу с жителями многоквартирного дома №18 на улице Энгельса. читать далее |
|
Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431
|