Новости

В школах Серпухова в третий раз проходит выдача продуктовых наборов

Школьники, имеющие право на бесплатное питание, на дистанционном режиме обучения получают наборы продуктов. 18 мая во всех школах городского округа Серпухов первоклассники, а также учащиеся, которые имеют право на льготное питание, получили продуктовые наборы в третий раз. В набор входит: мука, сгущёнка, растительное масло, различные крупы, сок, печенье и сахар. Сумма комплекта составляет 1036 рублей из расчета 74 рубля на одного ребёнка в день.

Наборы выдаются по графикам, утверждённым руководством школ. Во время выдачи поддерживаются все меры безопасности. Родители и сотрудники используют маски, перчатки, а также соблюдают дистанцию - не менее 1,5 метров.

Продуктовые наборы получают около 6 тыс. серпуховских школьников.

Дата публикации: 2020-05-19

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

С Днём России!
Пятница, 12 июня 2026г.
Поздравление Председателя Совета депутатов Городского округа Серпухов М.А. Шульги читать далее

Алексей Царьков провел прием граждан
Пятница, 29 мая 2026г.
На прием обратилась жительница дома, пострадавшего от пожара по адресу: ул. Пролетарская, д. 66. читать далее

В Едином центре поддержки участников СВО и их семей состоялась встреча с родными военнослужащих
Четверг, 28 мая 2026г.
На встрече скоординировали отправку очередного груза для бойцов. читать далее

На заседании Совета депутатов
Среда, 27 мая 2026г.
На заседании Совета депутатов Серпухова приняли изменения в ранее принятое решение «Об установлении земельного налога на территории муниципалитета»... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431