Новости

По просьбам жителей

На минувшей неделе завершены работы по обустройству пешеходной дорожки от улицы Малая Лесная до ул. Екатерины Дашковой. На протяжении долгих лет на ее месте была натоптана тропинка. Но  кротчайший путь был удобен только в сухую погоду. Осенью – жителям приходилось пробираться по грязи.  С этого года ситуация изменится.

Депутат по избирательного округу №2 Инесса Жарова обратилась в Администрацию г.о.Серпухов и просьба жителей была услышана. На месте тропки появилась заасфальтированная ровная дорожка.

- Из таких мелочей и строиться житейский комфорт жителей, - поделилась Инесса Эрнстовна. – Жители очень благодарны Администрации городского округа за проведенную работу.  Но признаться, мечтают теперь продлить этот тротуар по улице Буденого. Будем работать!

Дата публикации: 2019-10-03

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

С Днём России!
Пятница, 12 июня 2026г.
Поздравление Председателя Совета депутатов Городского округа Серпухов М.А. Шульги читать далее

Алексей Царьков провел прием граждан
Пятница, 29 мая 2026г.
На прием обратилась жительница дома, пострадавшего от пожара по адресу: ул. Пролетарская, д. 66. читать далее

В Едином центре поддержки участников СВО и их семей состоялась встреча с родными военнослужащих
Четверг, 28 мая 2026г.
На встрече скоординировали отправку очередного груза для бойцов. читать далее

На заседании Совета депутатов
Среда, 27 мая 2026г.
На заседании Совета депутатов Серпухова приняли изменения в ранее принятое решение «Об установлении земельного налога на территории муниципалитета»... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431