Новости

Первый звонок прозвучал во всех школах Серпухова

В День знаний, 1 сентября, во всех школах Серпухова прошли торжественные линейки и классные часы. В этом году за парты сели более 13 тысяч детей, среди них 1503 первоклассника. Воздушными шарами, творческими номерами встретили в школах учеников первых классов.

Поздравить учеников, педагогов и родителей с этим праздником пришли в школы города представители городской администрации, депутатского корпуса, серпуховского благочиния. 

Так, на одну из торжественных линеек, которая состоялась в школе № 9, пришел поздравить взрослых и детей депутат Виталий Носов.  

- Это радостный и торжественный праздник для каждой семьи. Впереди волнительный и увлекательный учебный год для старшеклассников, которым предстоит выбрать жизненный путь, и для первоклашек, которым только предстоит открыть для себя мир знаний, - отметил Виталий Александрович.

Интересными и забавными номерами встретила первоклашек и школа № 1.  Здесь учеников, их родителей и педагогов поздравил депутат Андрей Шаранов.

- Желаю, чтобы этот день запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Успехов, высоких результатов и хорошего всем настроения – пожелал Андрей Александрович.

Поздравить выпускников 12-ой школы пришли депутаты Сергей Чекунов, Владимир Загоруйко, Инесса Жарова и Николай Пушкин, который в этот день вместе с депутатом Яной Киблицки поздравил и учеников Лицея Серпухова. Депутат городского Совета Ольга Ковшарь поздравила в этот день учеников, родителей и учителей школы № 7. В Школе № 13 также прошла торжественная линейка, на которой от депутатского корпуса присутствовал Михаил Степанов.

В этот день ни одна школа не осталась без внимания, все выступающие желали успешного, легкого и насыщенного учебного года, как для учеников, так и для учителей.

 


 

 

Дата публикации: 2017-09-01

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

С Днём России!
Пятница, 12 июня 2026г.
Поздравление Председателя Совета депутатов Городского округа Серпухов М.А. Шульги читать далее

Алексей Царьков провел прием граждан
Пятница, 29 мая 2026г.
На прием обратилась жительница дома, пострадавшего от пожара по адресу: ул. Пролетарская, д. 66. читать далее

В Едином центре поддержки участников СВО и их семей состоялась встреча с родными военнослужащих
Четверг, 28 мая 2026г.
На встрече скоординировали отправку очередного груза для бойцов. читать далее

На заседании Совета депутатов
Среда, 27 мая 2026г.
На заседании Совета депутатов Серпухова приняли изменения в ранее принятое решение «Об установлении земельного налога на территории муниципалитета»... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431