НовостиЮным серпуховичам вручили паспорта
22 серпуховских подростка стали полноправными гражданами Российской Федерации – в торжественной обстановке им вручили паспорта. Мероприятие проходило во дворце торжеств «Центральном».
На сцену были приглашены самые достойные представители городской молодежи. С Днем России их поздравил Глава Серпухова Дмитрий Жариков. Он также напомнил ребятам, что гражданин России – это не только права, но и большая ответственность за своих близких и свою семью, за наш город и страну в целом.
Затем глава города вместе с начальником Межрайонного отдела УФМС по г.о. Серпухов Алексеем Остапенко вручили юным серпуховичам паспорта. На мероприятии также присутствовали Председатель Совета депутатов Игорь Ермаков и депутат Мособлдумы Роман Горбунов.






Дата публикации: 2017-06-12
Поделитесь новостью:
Смотрите также:
Прием граждан Четверг, 17 сентября 2026г. В Общественной приемной местного отделения Единой России г.о. Серпухов 17 сентября состоялся личный прием граждан, который провела депутат фракции Единая Россия в окружном Совете Елена Елена Головина. читать далее |
Встреча с жителями дома №18 на улице Энгельса Среда, 16 сентября 2026г. Депутаты Надежда Еремина и Елена Акимова совместно с заместителем главы г.о. Серпухов Олегом Киселёвым, представителями комбината благоустройства, управляющей компании и комитета по благоустройству провели встречу с жителями многоквартирного дома №18 на улице Энгельса. читать далее |
|
Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431
|