Новости

В МВЦ состоялась презентация выставки живописи бывшего сотрудника КГБ СССР Виктора Комиссарова.

16 февраля председатель Совета депутатов  Игорь Ермаков принял участие в открытии художественной выставки произведений живописи члена Союза художников и реставраторов России, ветерана службы ФСБ Виктора Ивановича Комиссарова «Земля в сияниях небесных». На выставке также присутствовал председатель Серпуховской КСП Михаил Шелудяков. Открытие художественной выставки прошло в музейно-выставочном центре. Выставка была посвящена 99-ой годовщине образования Управления ФСБ РФ по городу Москве и Московской области.

Виктор Комиссаров родился в Серпухове в 1954 году. С 1973 по 2012 год он находился на государственной службе: сначала – в КГБ СССР, после увольнения в запас в 1996 году – в Госадмтехнадзоре Московской области. В 1980 году поступил в студию военных художников имени Митрофана Грекова, где освоил азы мастерства.

Познакомиться с творчеством Виктора Комиссарова вы сможете до 3 марта по адресу: ул. Горького, д. 5Б, музейно- выставочный центр.

 

Дата публикации: 2017-02-17

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Встреча с жителями
Четверг, 09 июля 2026г.
Депутат Совета депутатов Александр Булатов встретился с жителями многоквартирных домов №16, 18, 20, 24 по ул. Ленина в посёлке Большевик... читать далее

День ветеранов боевых действий
Среда, 01 июля 2026г.
Памятные мероприятия прошли в Серпухове... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431