Новости

Депутаты поздравили сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних

В Серпухове с профессиональным праздником поздравили сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН) МУ МВД России «Серпуховское». Также в этот день наградили детей-участников конкурса творчества «Полицейский дядя Степа».

31 мая профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел России. Сейчас ПДН созданы во всех МВД, ГУ МВД России и Отделах МВД нашей страны. Они занимают важную роль в деле профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На торжественном мероприятии собрались сотрудники серпуховского подразделения по делам несовершеннолетних. С приветственным словом к ним обратились почетные гости.

Заместитель начальника Межмуниципального управления МВД России «Серпуховское» полковник полиции Валерий Пучков в приветственной речи отметил, что 81 годовщина ПДН – цифра серьезная, и пожелал терпения и человеческого отношения к работе.

В числе гостей были и депутаты Совета Депутатов города Серпухова Яна Киблицки и Андрей Шаранов. Они присоединились к поздравлениям сотрудников серпуховского ПДН.

- Символично, что ваш праздник отмечается в преддверии Международного дня защиты детей, - отметил Андрей Шаранов. – Ваша работа важна, она требует высокого профессионализма, решительности, но и немалых педагогических навыков. В этот день хотелось бы от Совета депутатов поздравить всех сотрудников отдела с 81-й годовщиной и пожелать здоровья, удачи, успехов в работе, продвижения по карьерной лестнице.

Заместитель главы Администрации Андрей Севрюгин поприветствовал сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» от лица Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова.

Также в этот день были подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», приуроченного к Международному дню защиты детей. Он стартовал еще 5 мая, тогда была организована выставка рисунков и поделок детей. И вот жюри во главе с председателем начальником МУ МВД России «Серпуховское» подполковником полиции Вячеславом Цурканом определили победителей. Ими стали Елизавета Сусаева, Руслан Шарабурян и Маргарита Мухина.

Заместитель начальника МУ МВД России «Серпуховское» полковник полиции Валерий Пучков наградил победителей и призеров конкурса ценными призами.

Дата публикации: 2016-06-02

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Серпухов дал старт большой избирательной кампании: открылись 107 участков
Пятница, 18 сентября 2026г.
Сегодня, 18 сентября, в Городском округе Серпухов официально стартовала избирательная кампания — началось голосование на выборах депутатов в Госдуму и Мособлдуму. Ровно в 08:00 распахнули двери все 107 избирательных участков округа. читать далее

Прием граждан
Четверг, 17 сентября 2026г.
В Общественной приемной местного отделения Единой России г.о. Серпухов 17 сентября состоялся личный прием граждан, который провела депутат фракции Единая Россия в окружном Совете Елена Елена Головина. читать далее

Встреча с жителями дома №18 на улице Энгельса
Среда, 16 сентября 2026г.
Депутаты Надежда Еремина и Елена Акимова совместно с заместителем главы г.о. Серпухов Олегом Киселёвым, представителями комбината благоустройства, управляющей компании и комитета по благоустройству провели встречу с жителями многоквартирного дома №18 на улице Энгельса. читать далее

На очередном заседании Совета депутатов рассмотрели 9 вопросов
Вторник, 15 сентября 2026г.
Заседание провел Председатель Совета Михаил Шульга, присутствовали Глава Серпухова Алексей Шимко, председатель Контрольно-счетной палаты Владимир Батуков и Серпуховский городской прокурор Виталий Хрипунов. читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431