Избирательные округа городского округа Серпухов

Округ № 1

депутат: Грачев Андрей Михайлович

г. Серпухов:

ул. Большая Катанинная 1/6, 2/4, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11/5, 12, 13, 13/6, 14, 15, 16/3, 17, 18/4, 19, 20, 22, 24.

ул. Бумажников 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20

ул. Глазечня 1, 1а, 2/127, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 36б, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 68.

ул. Дальняя 2, 3, 4, 4а, 5, 5/8, 6, 7/47, 8, 8/31, 9, 10, 13/29, 15, 17, 19, 21.

ул. Западная 3, 6, 8, 10, 12, 16/6, 18, 18/7, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32/24, 35, 38, 38а.

ул. Заречная 1/5, 2/7, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20.

ул. Коншиных 110, 112, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138а, 139, 141, 141а, 143, 144, 145, 146б, 147, 149, 150, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183а, 185, 187, 189, 191, 193.

Короткий переулок 5, 6, 7,  8, 9/9, 11, 11/18, 13, 14, 15, 16.

ул. Красилоотделочная 1, 2, 2а, 3, 4/2, 5, 7, 7/10, 9/9, 10, 11, 11/15, 11/18, 12/6, 12/24, 13, 16/12, 24/12.

ул. Малая Катанинная 1, 2, 3, 4, 5/5, 6, 7/14, 7/2, 8, 9, 9/24, 10, 11, 12, 13, 14, 15/11, 16, 17/12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/9, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39/47, 41, 43, 45.

ул. Межевая 101, 102, 103, 104, 105, 106.

ул. Новостроек 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

Районный проезд 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

ул. Совхозная 1/17, 2/19, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

ул. Товарищеская 1, 7, 8, 9, 10/26, 11, 12/17, 13/18, 14, 15/17, 16/27, 17, 18/29, 19, 20, 21/18, 22, 23/15, 24/16а, 24/18, 25, 26/24, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 35/14.

ул. Цеховая 5, 8, 7/9, 9/9, 9/22, 10/7, 11, 12/8, 13, 13а, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21/24, 22, 22/26, 23/43, 24/45, 25, 26, 27, 28/11, 29/1, 34, 35, 36, 36а, 36б, 37, 37а, 38/9, 39/11, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55.

д.Акулово, д.Воронино, д.Гавшино, д.Глазово, д.Дернополье, д.Злобино, д.Ивантиново, д.Игнатьево, д.Мокрое, д.Пущино, д.Райсеменовское, д.Тверитино.

Округ № 2

депутат: Жарова Инесса Эрнстовна

г.Серпухов:

ул. 1905 года 16/42, 17, 17а, 17б, 17в, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 60а, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 70, 70а, 72.

ул. 2-я Западная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44.

ул. Большая Лесная 1/54, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8/39, 9, 9/41, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 18/31, 19, 20/28, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 63, 65.

ул. Большая Профсоюзная 11/33, 14/31, 15/35, 17/32, 19, 20/1, 21, 22/2, 23, 24/1, 25, 26/2, 27, 29, 31, 32, 33/17, 34, 35/16, 36, 37, 38, 39, 43, 45, 47.

ул. Буденного 2а, 2б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26. 27, 29, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, 32а, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38б, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 63, 63а, 65, 67, 69.

ул. Ванюшина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

ул. Дачная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 7, 8/2, 8/12, 9, 10/1, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 16, 21, 23, 23/16, 29, 32, 34, 35, 35а, 35б, 36/32.

Долгий переулок все дома

ул. Ек. Дашковой все дома

ул. Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38б, 38в, 40/11, 42, 44, 46, 48.

Занарский бор 3, 5, 7.

ул. Захаркина 26/40, 27/37, 27б, 28, 28/23, 29/38, 30, 31, 32, 33, 34/27,  35, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25, 44, 45/24, 47, 49, 51, 53, 55, 57/13, 59/14, 61, 63, 65.

ул. Казачкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 49.

ул. Калинина 16/35, 18, 20/20, 26/36, 27а, 27б, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а ,43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.

ул. Красный Текстильщик 11, 18, 19.

ул. Крылова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42.

ул. Лавриненко 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46,

48, 50/2, 52/9, 54/14.

ул. Лесная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 15, 17, 18, 19, 21, 21а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 30, 41.

ул. Литвинова 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45/17, 46, 46а, 47, 49, 52, 53, 54, 59.

ул. Малая Лесная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/45, 10.

ул. Межевая 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/47, 11, 12/50, 14, 15, 16, 17, 20/54, 24, 24а, 26, 28, 30, 34, 34а, 36, 38, 40, 55/18.

ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/27, 18, 18/22, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52/2, 53, 53а, 54, 54/1, 55, 56, 56/2, 57, 58, 58/1, 59, 60/2, 61, 61а, 63, 63а, 64, 64а, 64б, 65, 67, 67а, 69, 60, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103.

Пионерский переулок 3, 4, 5, 6, 7/37, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17/27, 18/22, 19/26, 20, 20а, 20б, 20в, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27.

Рабочий переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.

ул. Сиреневая 15.

ул. Стачек 1, 3, 5, 30.

Сторожевский переулок 1, 1а , 4, 6.

ул. Швагирева 4, 6, 8, 16.

Юбилейный переулок 12.

п.Большевик:

ул. Ленина 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 96, 98.

ул. Лесная все дома

ул. Лесная ст. все дома

Округ № 3

депутат: Акимова Елена Викторовна

г.Серпухов:

1-й проезд Чернышевского 1, 3/9, 4/7, 5/8, 7/5, 8/3.

2-й проезд Чернышевского 5, 9/3, 11, 12, 13.

3-й проезд Чернышевского 1, 7, 9, 11.

ул. Большая Профсоюзная 1, 1а, 3, 5, 7, 7/7, 10.

Городской бор 34а, сторожка.

ул. Захаркина 11, 15в, 15/11, 15/11в, 17, 19, 21/15, 22, 24.

ул. Кожевенная 32, 33/33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43/25.

ул. Космонавтов 23/34, 25а, 27, 27а, 32.

ул.Макошина 37/27,40б,42,42а,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78

ул. Оранжерейная все дома

ул. Рабочая 3, 5, 9, 11, 13, 18/9, 20, 22, 24, 26, 28/23.

ул. Севрюкова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а.

ул. Чернышевского 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

ул. Энгельса 11а, 11б, 16, 18, 18/1, 31, 33/13.

п. Большевик:

ул. Зеленая все дома

ул. Клубная все дома

ул. Ленина 1б, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 104, 106, 108, 110, 112, 114.

ул. Овощеводов все дома

ул. Спортивная все дома

ул. Строителей все дома

ул. Студенческая все дома

ул. Тимирязева все дома

Тракторный переулок все дома

Округ № 4 

депутат: Еремина Надежда Викторовна

г. Серпухов:

1-й Поселковый переулок 1, 2, 2/13, 4, 5/2, 6, 7, 9, 11.

2-й Поселковый переулок 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6/3, 6/7, 7, 9/6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/1.

3-й Поселковый переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8/6, 9/4, 10, 10/5, 11/7, 12, 13/8, 14, 15/9, 16, 17/10, 18, 19, 20/7, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/5, 30, 32, 34, 36/3, 38/2, 40.

1-й Старый переулок 4, 6/3.

2-й Старый переулок 3, 4, 5, 6.

Площадь 49-й Армии 1, 5, 5а, 7/31, 9, 11, 17в, 19а.

ул. Большая Профсоюзная 30/14, 31/14.

ул. Калинина 3/6, 11, 12, 13, 14/30, 15/28.

ул. Карла Маркса 46, 46/14, 48, 48а, 50, 52, 54, 58в, 58г, 60, 62, 63/16, 64, 65, 66/13, 67, 68/14, 69, 70, 72, 73/18, 74/13, 75, 76/8, 77, 78, 79/15, 80, 81/16, 82, 83, 83б, 84, 85, 86, 87/15, 88/9, 89/10, 90, 91, 92а, 92б, 93, 94, 95, 96/9, 97, 99, 101, 103/11, 100, 105/6, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 115а, 115б, 117/11, 119/10, 121, 123, 125, 129, 127.

ул. Кожевенная 3, 5, 7, 8, 9/88, 12, 16/12, 16/29, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31/14.

ул. Коншиных 102, 104, 106, 113.

ул. Космонавтов 27/17, 31, 34/1, 34/2, 33/18, 35/18, 37/1, 38/14, 39/2, 40, 41, 42/17, 43, 44/16, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60.

ул. Красный Текстильщик 2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8 общ., 9, 10, 12, 14, 17, 20, 21, 26, 28.

ул. Макошина 5, 6, 6а, 7, 11/117, 12, 13/94, 18/35, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/2, 31, 33/18, 41.

Мельничный переулок 1, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 16/81, 18, 20.

ул. Народного Ополчения 25, 25/22, 27, 29, 35, 35/16, 37, 37а, 39, 39/14, 39/15, 43, 45, 47/15, 48/22, 49/14, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 61, 62/22, 63, 64, 65, 66/17, 68/12, 70, 72, 74, 76, 78, 82/13, 84/10, 86, 86а, 88, 90, 92, 94/13, 96/14, 98, 100, 101, 102, 104, 106.

ул. Пролетарская 41/4, 43, 45, 47, 48/2, 49, 50а, 52, 53, 54, 56а,58, 59, 61, 63, 64, 65/5, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 67/8, 68а, 68/3, 69, 70/6, 71/1, 72, 73, 73/2, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 85, 87, 90, 92, 92а, 93/3, 94, 94а, 94б, 95/4, 95а, 96б, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111.

ул. Рабочая 2/25, 4, 6, 8, 10, 12, 12/16, 14, 16/12, 18.

ул. Старая 3, 4, 8, 10, 14, 18.

Тарусский переулок 6, 8, 10, 12, 18, 18а, 20/43.

ул. Чернышевского 6, 6а, 6б, 7а, 7/5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/56, 17в, 18/73, 19а, 20, 22, 24/56.

ул. Форсса 4, 6, 8, 10, 12.

ул. Энгельса 3, 4, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 11.

Округ № 5 

депутат: Гущин Павел Владимирович

г. Серпухов:

ул. 2-я Московская 34/14, 38/8, 44/10, 46, 47/10, 48, 50, 51, 52, 53/13, 54, 54а, 55, 55/12, 56/7, 56/7в, 56/7ж, 57, 58, 58/12, 58б, 59, 60, 61, 63, 63б, 64а, 65, 66/47, 67, 67/9, 68/52, 68/52а, 69/14, 70, 71, 72/35, 73, 73а, 74/34, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 83а, 83б, 84, 86, 87, 88, 89/124, 90/13, 91, 92/20, 94, 94а, 95, 96, 97/2, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115/22,117, 119, 119а.

ул. 25-го Октября 1, 3, 5, 7, 9.

Безымянный переулок 8, 10, 12, 13/90, 13/90б, 14, 15, 16, 18.

Большой Высоцкий переулок 20, 25, 27, 29, 31, 34, 38, 40/2, 41, 42/3, 43, 45, 48а, 48/112, 50/99, 50/99б.

ул. Бугорок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

ул. Гайдара 2, 4, 6, 6а, 8.

переулок Кадомского 5, 6, 7, 10/51, 12.

ул. Калужская 69/2, 71/2, 73, 75/3, 77/6, 79, 81, 83, 84а, 87/4, 89, 90, 91, 92, 94/1, 95, 96/4, 98, 100, 102, 103/30, 106, 108/1, 109а, 110/3, 111, 113, 114, 115/11, 116, 117/6, 118/31, 119, 120/28, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 134/9, 142.

Калужский переулок 4, 5, 7.

Калужский проезд 17, 19, 21, 22, 29, 32.

ул. Карла Маркса 1, 1общ., 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3/3, 4, 4а, 6, 8/7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22/8, 23, 24, 24а, 25, 26, 27/9, 28/9, 29/10, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/9, 41/10, 42, 43, 45, 47, 49/11, 51/10, 53, 55, 57, 61/11.

Клубный переулок 2/11, 4, 6, 10, 12, 14.

Кольцевой переулок все дома

ул. Конденсаторная 3, 5.

ул. Корнякова 4/15, 6, 6а, 8/3.

ул. Ленинского Комсомола 1, 2, 2б, 3/14, 5а, 6/13, 7/8, 8/10, 10/29, 11а, 11/16, 12, 13/13, 14/18, 15/14, 15/16, 16/4, 17/3, 19, 20/5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/4.

ул. Малая Пролетарская 1а, 2, 5а, 6, 11/24.

Малый Бобровский переулок 3, 6.

Малый Высоцкий переулок 2, 3/85, 5, 6, 8, 10, 13, 16, 18.

ул. Народного Ополчения 1, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16/18, 18, 18/16, 22, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 34/2, 34/15, 36/16, 36/16а, 38, 40, 42, 44, 46/17.

ул. Нижняя Калужская 3.

ул. Новослободская 1, 3, 3а, 5, 5а, 6/1, 7, 8, 9, 10/6, 11, 13, 15/4.

ул. Октябрьская 1а, 1б, 1в, 1г, 1/52, 2, 2а, 3/13, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,15а, 15б.

переулок Октябрьский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23.

ул. Пролетарская 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10г, 12, 14/1, 15/14, 16, 16/4, 19, 20, 21/5, 22, 23/4, 24, 24а, 26/3, 26б, 27/3, 28/2, 29/4, 30, 30д, 31, 32, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39/3, 40, 42, 44, 44а, 46/1.

Прудный переулок 1, 2, 3, 4, 5.

ул. Селецкая 1а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 12, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 56/1, 65а.

ул. Старослободская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24/2.

Тарусский переулок 5, 7.

ул. Чехова 63/2, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77/23, 79/20, 81, 81а, 81б, 83, 83а, 84/18, 86, 94/16, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102/15, 103, 104/20, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 122, 124.

переулок Чехова 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 14.

д. Банино, с. Липицы, д. Михайловка.

Округ № 6

депутат: Волков Андрей Владимирович

г. Серпухов:

1-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20/5, 21.

2-й Нарский переулок 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 17б, 19, 23, 25, 27/3.

Большой Ударный переулок 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/5.

ул. Бригадная 1/46, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13/1, 14, 17, 20а, 22, 22а.

ул. Деревенька все дома

Краснофлотский переулок

4, 4а, 6, 12.

ул. Луговая 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/4, 21/2.

Малый Ударный переулок 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 10.

ул. Октябрьская 14, 16, 18, 19, 19а, 19б, 20, 22, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43/2, 45, 46/1, 47, 48, 48а, 50, 52, 52/1, 52/2, 53, 54, 56, 58, 60, 62/2, 64/1.

ул. Песочная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26/6.

ул. Полянка 14, 14а, 16а, 18.

Старый городок 6, 43.

ул. Чкаловская 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26.

д. Волково, д. Высокие дворики, д. Ланьшино,  д. Лукьяново,  п. кирпичного завода,  д. Подмоклово, п. станции Ока, д. Щеболово.

Округ № 7 

депутат: Громова Юлия Анатольевна

г. Серпухов:

1-й Полевой переулок 1/28, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8/23, 9, 11/25.

2-й Полевой переулок 4, 6, 8, 10, 12/27, 14, 16.

Безымянный переулок 17.

ул. Гайдара 5/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/5, 22, 24, 25, 26/3, 27, 28/4, 29, 30, 31, 32, 33/5, 34, 36, 38/3.

ул. Ивана Болотникова 1/26, 4, 6, 8, 8/14.

ул. Конденсаторная 6, 8, 15, 17, 17а, 19, 20а.

ул. Корнякова 10/10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 23/2, 24, 25, 26/7, 26/7а, 27, 28/8, 30, 32, 31/9, 33/10, 34, 35, 37, 50.

проезд Корнякова 4, 5/1, 6, 8.

Кривой переулок 7, 10, 10а.

Лесопильный переулок 1/56, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 26.

ул. Лермонтова 1а, 1б, 5а, 6/23, 6а, 8а, 11, 12, 13, 14, 16/24.

Местный проезд 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22.

Нижний переулок 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11б, 13, 15, 17.

ул. Нижняя 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/35, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 35/4.

ул. Павла Радчука 11/10, 13, 14/8, 15, 16, 17/17, 18, 19/18, 19/19, 21, 22/7, 23/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1.

ул. Полевая 1а, 1/39, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15/22, 17/19, 18, 18а, 18б, 19, 20/21, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30а, 30б,

ул. Прогонная 1/121, 2/123, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25/1, 26, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36/38, 37, 38, 39/1, 40, 42, 43, 44/2, 45, 46/1, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 62а, 64.

ул. Рабоче-крестьянская 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/24, 10, 11/9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30/14, 31, 32/11, 33/12, 34, 35/9, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49/10, 50/12, 52/9, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66.

ул. Селецкая 22, 24, 26, 28, 32, 38, 38а, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52/2, 54/2, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/1, 66, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 78, 79/1, 81/2, 83.

Селецкий переулок 1а, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15/30, 15а, 35, 35а.

ул. Стрелкова 2/91, 10/1, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 25, 26/6, 26/68, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37.

ул. Угловая 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9/4, 10, 11, 12, 13, 15, 16/5, 17, 18, 19, 20, 21/4, 22, 24/6.

ул. Центральная 1, 2/19, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16/30, 17, 17а, 18, 18а 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/16, 29/16, 30/13, 30а, 31/11, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/34, 57/36, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 67/70, 69, 69/85, 71, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 87, 89, 93, 95, 95а, 97.

ул. Школьная 1, 1а, 2/27, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/20, 13, 13/31, 15, 16, 17/18, 18, 19/15, 21, 22/17, 23, 24, 25, 27, 28а, 30/2, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

д.Агарино, д.Аладьино, д.Алфертищево, д.Балково, д.Большая Городня, д.Большое Грызлово, д.Борисово, д.Вечери, д.Волохово, д.Вязищи, д.Глазово-2, д.Глебово, д.Демшинка, д.Дубачино, д.Еськино, д.Жерновка, д.Зайцево, д.Зыбинка, д.Каргашино, м.Карпова Поляна, д.Коптево, д.Лужки, д.Малое Грызлово, д.Мещериново, п.Мирный, д.Новоселки, д.Палихово, д.Присады, д.Прончищево, д.Республика, д.Рогово, д.Селино, д.Семеновское, д.Сенькино, д.Спас-Тешилово, д.Трухачево, д.Тульчино, д.Федотовка, д.Шепилово, д.Якшино.

Округ № 8

депутат: Орехов Вячеслав Сергеевич

г. Серпухов:

1-й переулок Луначарского 3, 4, 5/7, 5/8, 6, 8, 9, 10/10, 13/6, 14, 16, 18.

2-й переулок Луначарского 2/101, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13/12, 15/9, 16/14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/10, 24, 26.

ул. 2-я Московская 5/26, 7, 7а, 10/24, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22/13, 23, 24/12, 25, 26, 27, 28, 28/13, 29, 33, 35, 37/15, 37/15а, 37/15б, 37/15в, 39/14, 41, 43/15, 43/15а, 43/15б.

ул. 3-я Борисовская 2/32, 3, 5, 6, 7, 20.

ул. 4-я Борисовская 2, 4, 6, 8, 10.

ул. 5-я Борисовская 6, 10, 24.

Борисовское шоссе 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 20/71, 20а, 22, 26/31.

ул. Водонапорная 1, 1/86, 5, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Ворошилова 42, 43, 44, 46, 48, 52/44, 58а, 60, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102б, 104, 115.

ул. Гвардейская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/36, 18, 21, 23, 26, 26а, 27/40, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 35/29.

ул. Залоги 4/59, 5/57, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/72, 25/70.

ул. Ивана Болотникова 3, 5, 7, 11/9, 13/32, 15/29, 17/10, 21, 23, 25, 27/32.

ул. Калужская 43/10, 45, 47, 49, 51, 52/12, 53, 54, 56, 58, 59а, 60/17, 62/8, 63, 64, 66, 67/3, 68, 70, 70а, 72, 74/3, 76/2, 78, 80, 82, 84/1.

ул. Корнякова 3, 5, 7, 11, 11а, 11б, 11/12, 13а, 13/5, 15/12, 15/4а, 17, 19, 21, 21/1.

ул. Красноармейская 1, 2/7, 3, 5/9, 6, 8, 10, 16, 19, 20, 21/44, 22, 23/49, 25, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 29, 29а, 29б, 29/1, 30, 32, 32а, 34/46, 35/60, 36/51, 37/75а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/62, 54/77, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 70/27.

проезд Корнякова 7, 9, 11, 13, 14, 15/4а, 16, 18, 20а.

переулок Костякова 3, 4, 5, 8/20, 9, 11, 13, 15.

ул. Луначарского 46, 48, 50, 52, 58, 58а, 58б, 58в, 63, 64, 65а, 66,68, 70, 71, 75, 79, 81, 85/2, 87, 89, 91, 93/2, 95, 97, 99/1.

ул. Новослободская 14, 16, 18, 19, 20/2, 21, 22/1, 23, 24/26, 25, 26/21, 27, 29, 30/1, 31, 32, 34, 35/24, 36, 37/19, 38/24, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61/25, 63, 67, 69, 71.

ул. Павла Радчука 3, 6/20, 7, 7а, 7б, 8, 10, 12/9.

ул. Парковая 2/28, 3, 4, 7, 8, 9/19.

ул. Революции 2/11, 5/39, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 18а, 22/56, 17а, 21/67, 26, 28, 28а, 30, 32, 42.

площадь Революции 4, 6, 9, 10, 12, 16, 20/28, 24, 24б, 26/2, 28/1, 30, 32/2, 49.

ул. Садовая 3, 4/2, 5, 5а, 5б, 6/1, 7, 8, 9, 9/72, 10/2, 11/83, 12/1, 13, 13а, 15, 16/1, 17, 17б, 18/2, 19, 19а, 19б, 20/1, 21, 22, 23, 24/2, 25.

ул. Свердлова 1/9, 3, 5, 4, 6, 7/2, 10/4.

Солнечный переулок 2/14, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Старослободская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26/1, 28, 30, 32/16, 34/13, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40б, 44, 46/20, 48/19, 50.

ул. Театральная 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9/1, 11/2, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 25, 26а, 26/21, 27, 28а, 30/60б, 60а.

ул. Целинная 3, 4, 5/7, 6, 7/12, 15, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30.

ул. Чехова 30/34, 32, 33, 34, 36/3, 43, 45, 46/34, 47, 48, 50, 51а, 52, 52а, 53, 55, 56, 57, 59/1, 60а, 60/30, 62, 66, 68, 74, 76, 80, 82/21.

Округ № 9 

депутат: Клюев Евгений Владимирович

г. Серпухов:

1-й Оборонный переулок 3, 5, 6, 8.

2-й Гончарный проезд 2, 3.

ул. 1-я Московская 1, 1а, 3, 5/28, 6/29, 10, 12, 12а, 12б, 14, 15/23, 19, 23, 25, 26, 27, 32, 34, 35/13, 36/20, 40, 41, 43, 43/14, 44а, 53/6, 55/3.

ул. 2-я Московская 4/11, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 6 корп.5, 8/19.

ул. Аристова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 16, 18.

ул. Береговая 7, 9, 9а, 9б, 13, 13а, 13б.

ул. Володарского 4, 10/9, 11/8, 13/3, 14, 16, 17а, 17/10, 17/10г, 17/10д, 19, 21, 22, 22б, 24, 25/38, 26а, 31, 33, 35, 49, 51, 53, 55/2, 57, 59/1.

переулок Володарского 2/4, 4, 5, 6, 6/1, 8.

ул. Ворошилова 2, 3/35, 4, 5/22, 7, 9, 10, 10/1, 10/6, 12/21, 13, 13в, 13/1, 14, 14в, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20а, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 57, 57/59.

ул. Калужская 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 6/59, 11, 12, 13/14, 14, 15, 16, 17, 18, 19/11, 20, 21/12, 22, 23, 23б, 24, 24/11, 27, 28, 30, 31/14, 33, 34/10, 35, 36, 38, 40, 40а, 40б, 40в, 40д, 40е, 40ж, 40з, 42, 44а, 50/5.

переулок Кокушкина 2, 3, 4а, 8.

Коммунистический переулок 1, 2/5, 3, 4а, 4б, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 20, 20а, 23/12.

ул. Красная гора 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

площадь им. Ленина 2/20, 5, 8, 10/23, 12/20, 12/23.

ул. Луначарского 31а, 36, 43.

проезд Мишина 3, 5.

Московское шоссе 1, 1а, 3, 5а, 7а, 11, 13, 15, 17/1.

ул. Оборонная 7, 9, 26.

ул. Революции 1/9, 4.

ул. Свердлова 9/5, 11, 13, 14, 15, 16, 18а, 18/6, 18/6б, 19, 21, 21б, 23, 24, 25/4, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 36, 47, 49, 53, 55, 60.

Северная площадь 5а, 7, 7а.

ул. Серпуховская 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24/10, 26, 28, 30.

ул. Верхняя Серпейка 2, 3, 4, 5, 13, 17.

ул. Нижняя Серпейка 4, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

ул. Ситценабивная 2, 3, 4, 11/15, 18, 20, 22, 24, 26, 27/1, 27/1а, 28, 30/24, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 36, 38, 40, 42/7.

ул. Советская 6, 7/30, 8/28, 9, 10, 13/9, 15, 15а, 15/1, 16, 17, 18, 20а, 21, 26/16, 27, 28, 29/22, 29/22а, 30, 30/24, 36, 37, 37а, 44/53, 48.

ул. Тульская 2а, 20/1, 26, 28.

ул. Урицкого 10.

ул. Чехова 18а, 23/32, 25, 27, 27а.

Округ №10

депутат: Чекунов Сергей Иванович

г. Серпухов:

2-й Оборонный переулок 3, 5, 7, 11, 13.

ул. Береговая 14, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 47а, 57, 59.

ул. Глазовская 1, 3, 5, 7/30, 11, 13/10, 17/22, 19/27, 29, 31, 21/32.

ул. Декабристов 1, 2, 8/12.

Зеленый переулок 1, 1/7, 2/9, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/15, 13, 14/22, 15/17, 16, 17/22, 18, 19, 20, 21, 23, 25.

ул. Крюкова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/14а, 24.

Летний переулок 1/11, 8, 10/13, 11, 13, 15/15.

Мотозаводской переулок 1, 3.

ул. Нагорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14.

ул. Олега Степанова 1/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23/21, 24, 25/28, 26/22, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37/23.

Просторный переулок 1/36, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/33, 17/35.

ул. Пушечная 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14а, 18, 19, 20, 21/9, 22.

ул. Пушкина 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 12, 13, 14/28, 15/12, 17/15, 19/20, 20/9, 23/28, 24/17, 25/2, 29/6, 30/30, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 62, 81.

ул. Сольца 1/2, 3/32, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/10, 14, 15/27, 16, 18, 20, 22, 24, 25/42, 26, 28/23, 32, 34, 35, 36, 38, 40.

ул. Химиков 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.

переулок Юннатов 6, 8, 10, 12, 14, 15/40, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/37, 23, 25, 27, 31, 33, 35/39.

Ясный переулок 1, 8, 14, 16, 18.

Округ № 11 

депутат: Пушкин Николай Николаевич

г. Серпухов:

ул. Глазовская 32.

ул. Новая 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 26б.

ул. Химиков 24, 26, 28, 30, 53, 57.

ул. Юбилейная 6, 7, 9, 11, 12.

д.Паниково, д.Скрылья, д.Судимля.

Округ № 12 

депутат: Киблицки Яна Йозефовна

г. Серпухов:

Бульвар 65лет Победы 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 13 корп. 1, 15, 17, 19, 21.

ул. Новая 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 12.

ул. Юбилейная 2, 3, 5, 17, 19, 21.

Округ № 13 

депутат: Загоруйко Владимир Владимирович

г. Серпухов:

1-й переулок Возрождения 4, 6.

2-й переулок Возрождения 2, 5, 7, 9, 11.

3-й переулок Возрождения 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12/7, 22.

4-й переулок Возрождения 24, 26, 28.

3-й Оборонный переулок 1/16, 3, 4, 5, 7.

ул. Базовая 4, 5.

ул. Возрождения 1, 3, 4, 4/21, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10/1, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16/22, 16/27, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а.

ул. Глазовская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/2, 18/32, 18/32а, 20/23, 22.

ул. Комиссаровская 2/31, 3, 4, 5, 7/12, 9/11, 11, 13, 15/30, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25.

Московское шоссе 27, 31, 33, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 51, 52, 53, 54, 54а, 56а, 56б, 58, 60, 60а, 60б, 61, 64а, 70, 72, 72б, 74, 76, 78, 80, 88, 90.

ул. Новая 18а, 20а.

ул. Оборонная 10, 19, 23, 25, 27, 29, 34.

ул. Пушечная 25, 27, 34.

Тихвинский тупик 9.

Войсковая часть 86712.

ОАО «75 арсенал».

Склад (по хранению Р и АВ) (г.Серпухов) БКХ войсковой части 55443 МО РФ.

Округ № 14 

депутат: Задорожнюк Светлана Валерьевна

г. Серпухов:

ул. Весенняя 2, 4, 4а, 6, 8.

ул. Луначарского 33, 35, 37.

проезд Мишина 11, 13, 14, 16, 18, 20.

ул. Новокольцевая 7/16.

Новокольцевой переулок 5.

Новый проезд 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15.

ул. Подольская 3/6, 5, 7.

Рабфаковский проезд 7/1, 8/2, 10/1.

ул. Серпуховская 27, 32.

Округ № 15  

депутат: Шаранов Андрей Александрович

г. Серпухов:

1-й Широкий проезд (Широкий переулок) 24/13, 25/23, 25/26, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36.

ул. Авангардная 4/17, 6, 8, 10, 14.

ул. Ворошилова 109/6, 111, 113, 117, 119, 121, 123.

ул. Джона Рида 9/86, 13/10, 15/7, 21, 25, 27.

ул. Красных партизан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 22.

ул. Крупской 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 11/20, 12, 14, 14/1, 16.

проезд Мишина 12.

ул. Ракова 3, 4, 5, 8.

ул. Российская 1, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10/17, 11, 13, 15, 15/19.

ул. Советская 41/12, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59/9, 60, 61/10, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67/11, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76а, 78, 80/8, 82, 84.

ул. Узловая 19, 24, 26, 28.

Округ № 16 

депутат: Ермаков Игорь Николаевич

г. Серпухов:

1-й Малый проезд 4, 5/2, 7, 7а, 8, 8а, 10, 16.

2-й Малый проезд 3, 3а, 5, 7.

1-й Широкий проезд 1/19, 2/21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/36, 38.

ул. 8 Марта все дома

ул. Авангардная 1/15, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11/31, 17, 18/9, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/25, 42, 42/30, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/7.

ул. Весенняя 1/4, 7/2, 9, 11, 11а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 24/2, 25, 27, 27/1, 28, 28а, 30/2, 32, 34, 35, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 44, 44/2, 46/1, 47/1, 48, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64а, 66а, 70/26, 71, 72, 73, 73а, 73б, 74, 75, 75а, 75б, 77/1, 77б, 78/9, 80/26, 82, 84/9, 86/10, 88.

ул. Горького 17, 21/2, 23, 27, 27/25, 29, 32, 32а, 33/51, 35, 37, 39, 40, 41, 41/20, 42, 44, 45/31, 46, 47, 48/23, 49, 50/24, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66/39, 67, 69, 77.

ул. Депутатская все дома

ул. Джона Рида 31, 34, 40, 44/13, 46.

ул. Дружбы все дома

ул. Загородная все дома

ул. Конституции 1, 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/17,14/15, 14а.

ул. Лучевая 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15.

ул. Маяковского с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24, 26а, 29, 30, 32.

ул. Мира все дома

ул. Молодежная 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32.

ул. Новонефедовская 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/24, 38, 38/3, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70/26.

ул. Островского 2/51, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14а.

ул. Первомайская 5, 7, 8, 9, 9в,10, 12, 11/21, 12/19, 13/22, 14/20, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26/35, 27, 29/37.

ул. Питомниковская 20, 22, 24, 24а.

ул. Победы все дома

ул. Подольская 4/11, 6, 8, 10, 12, 13, 14/33, 16/48, 18, 20, 22, 24, 25, 25/14, 27/9, 28, 29, 30/31, 31, 31/14, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41/1, 43, 45/8, 47/9, 49, 57, 63, 73/18, 75, 77, 79, 81/1, 83/18, 85, 87/1, 89/2, 91, 93/17.

ул. Российская 17/19, 19/17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 41, 41а, 41/20, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 61, 63, 65.

ул. Свободы все дома

ул. Сельская 2/26, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 22.

Сельский переулок 3, 4, 5, 6, 7, 8.

ул. Сивцова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

ул. Стандартная 4, 6, 8, 8а, 10.

Средний проезд 1/3, 2/5, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13/4, 14/6.

ул. Строительная 1/3, 1/5, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28.

ул. Узловая 1, 2а, 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 16/2, 20, 20а, 22.

ул. Фестивальная с № 1 по № 39, 41/25, 43, 49/19, 53/1, 57/30, 59, 59/37, 61, 63/16.

ветка Протвино - 4 км 1, 2, 3.

Округ № 17 

депутат: Головина Елена Николаевна

г. Серпухов:

ул. Ворошилова 125/2, 127, 129, 131/1, 132, 133/16, 134, 135.

ул. Горького 11/11, 9.

ул. Джона Рида 3, 3а, 5, 5а, 8, 8а, 8б, 28.

ул. Лермонтова 71, 73

ул. Ракова 14, 16, 18.

ул. Российская 12/30, 14, 18, 20/13.

ул. Советская 71, 73, 75/7.

ул. Центральная 156, 156а, 158, 158б, 160 корп. 1, 160 корп. 2, 171/75, 171а, 173, 173а, 173б, 179, 179а, 179б, 181.

Округ № 18 

депутат: Юдин Роман Анатольевич

г. Серпухов:

1 - й Северный переулок 17

2 - й Северный переулок 4, 6, 8, 14, 16.

ул. Весенняя 92/18, 94, 96, 98, 100, 102, 104.

ул. Ворошилова 169, 171, 206, 241, 251, 253, 253а, 255, 257, 259, 263, 263а, 263б, 265, 267а, 269.

ул. Ивановская линия 5, 7, 9, 13, 15.

ул. Подольская 95/12, 97, 97а, 98, 99/15, 100, 101, 102, 103, 105, 105а, 107, 109.111, 113.

Северное шоссе 28.

ул. Советская 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122.

ст. Серпухов 36а, 36, 98 км, 102 км.

ул. Тяговая 5, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а.

д.Ивановское

Округ № 19 

депутат: Харьков Игорь Васильевич

г. Серпухов:

ул. Ворошилова 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 149.

ул. Горького 6б, 6в, 8б, 8в, 14, 14а, 16, 18/22.

ул. Российская 24, 28, 30, 38, 38а.

ул. Советская 77/12, 79, 81, 81б, 85, 85а, 85б, 89а, 98, 100, 100а, 100б, 100в, 100г, 102, 102а, 102б, 102в, 102г.

Округ № 20 

депутат: Бордачев Юрий Павлович

г. Серпухов:

1-й Северный переулок 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/13, 9, 11, 12, 14, 14/2.

2-й Северный переулок 1/16, 3, 5, 11, 13, 15/7, 19а, 21, 23/15.

ул. 1-я Станционная 8, 9, 10, 11, 12, 13/8, 14/10.

ул. 2-я Станционная 9/16, 16/9, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/8, 26/10, 27, 27/19, 29/9, 30/17, 31/10, 33, 34/8, 35/8, 36, 38, 38/10.

ул. Ворошилова 143б корп.1, 143б корп.2, 143б корп.3, 149а, 151, 153, 153а, 155, 163а, 165в.

Восточный переулок все дома

ул. Новонефедовская 8, 10, 12, 14а, 14/2, 18, 20, 22, 24, 26/2, 28, 28/25, 30/15, 32/6, 34, 36/2.

ул. Питомниковская 4, 6, 12, 14.

ул. Подольская 52/16, 54, 56/2, 58/1, 62/11, 62/16, 64/16, 66, 68, 70, 72, 74/15, 76/10, 78, 80, 82, 84/13, 86/16, 88, 90, 94, 96.

ул. Российская 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 69.

ул. Сельская 4, 4а, 6, 8/25, 12, 13, 14, 15, 21, 23.

ул. Советская 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 104, 104а, 105а, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а, 114а, 114б.

ул. Фирсова 3, 9.

Округ № 21 

депутат: Кузнецов Дмитрий Николаевич

г. Серпухов:

ул. Ворошилова 136

ул. Горького 1, 3, 5, 6, 6а, 8, 8а.

ул. Осенняя 3, 5, 7, 7а, 7б, 7в, 7г, 9, 11, 13, 17, 33, 35.

ул. Советская 94/10.

ул. Центральная 158а, 160 корп. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 162, 164.

Округ № 22 

депутат: Виноградов Сергей Николаевич

г. Серпухов:

Газораспределительная станция

2-й Полевой переулок 3, 5.

3-й Полевой переулок 3, 4, 5, 5а, 6.

4-й Полевой переулок 4, 6, 7/49, 8, 9/48, 11, 12, 13, 14.

Борисовское шоссе 21, 23, 25, 28/44, 30, 30а, 32, 33, 34/49, 35, 36/52, 37, 40, 42, 46, 48, 48а, 48б, 52/50, 58, 58а, 70/148, 72.

ул. Водников 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14/16, 14/17,15, 18, 18а.

ул. Гвардейская 36, 37/32, 38, 39, 40/37, 41, 42/38, 43/39, 44, 45/40, 46/23, 47, 49/25, 50, 51, 52, 54/23, 58/133, 62, 64, 63, 65а.

ул. Джона Рида 2, 4, 4а, 4б.

ул. Зоновая 2, 3, 4, 5/48, 6, 7/29, 8/50, 9, 10/49, 10/49а, 11/28, 12, 13/25, 14, 15, 16/28, 17/18, 18/25, 19/17, 20, 21, 22, 24/18, 24/18а, 25/13, 26/17, 28, 30, 56/32, 32/56, 33, 34/59, 35, 48.

ул. Ивана Болотникова 12/34, 14/31, 16, 18/12, 20/11, 22, 24/2, 26/1, 28, 30/19, 30/34, 32, 34, 36/2, 40, 42.

ул. Лермонтова 19/38, 20, 21/17, 22, 22/15, 22/18, 23, 25/16, 26, 29, 31/6, 33/5, 34/7, 35, 36, 37/40, 39/43, 41, 42, 43/6, 44, 45/7, 46/8, 47, 48/9, 50, 56, 57, 58, 60, 66, 68, 69, 69а, 70, 72, 74, 76, 78.

Местный проезд 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 76.

ул. Павла Радчука 33.

ул. Парковая 12/24, 13, 14, 15/27, 16/25, 18/28, 20, 20/23, 22/13, 23, 26, 29, 31, 32, 34.

ул. Полевая 29/7, 31, 32/9, 33, 34, 34а, 34б, 35, 36, 36а, 36б, 37/8, 38, 39/7, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45, 46/10, 47/8, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79, 79а, 81.

ул. Светлая 1/38, 3, 4, 5, 10, 11.

ул. Тихая 2, 3, 4, 5/42, 6/44, 7/41, 8/43, 9, 10, 14/18, 16, 17, 19/9, 20/11, 21, 21/14, 22, 23/46, 24, 26/48, 27, 27а, 29, 31/12.

ул. Целинная 31/14, 33, 36, 37/24, 39, 40/22, 44/6, 45, 46, 47/7, 48/8, 55, 56, 57.

ул. Центральная 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 102, 102/9, 102а, 104, 105, 106, 106а, 107, 108/54, 109/52, 110, 110/31, 112, 114, 115/29, 116/30, 117/28, 118/15, 118/27, 119/20, 120, 121, 122, 123, 124/20, 125/18, 126/19, 127, 127/17б, 128, 128а, 129, 130, 130а, 132/60, 134, 134/63, 135, 135/33б, 136, 136а, 137, 138, 140/22, 141, 142, 142 корпус 2, 142 корпус 3, 142а, 146, 146а, 147, 149, 151, 155, 155а, 155б, 155в, 157, 157а, 157б, 159, 159а, 159б, 159в, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 165, 167.

переулок Центральный 3, 6/31,6а, 6б, 8а, 13, 15, 16, 16а, 18/17, 21, 22, 23, 24.

ул. Школьная 32/1, 34, 36, 38, 40/2, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50/2, 50а, 51, 52, 52а, 52в, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 66, 66а, 67, 68, 69, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82а, 82/69, 83, 84, 84а, 85, 86/24а, 86/26, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 99, 101/58, 103, 103/59, 105, 107, 109/36, 111/33, 113, 115, 117/26, 119/25, 121, 121а, 123, 125/66. 127/67, 129, 131/24, 133/31, 135, 137.

Посадский лес РРС-24, дом 1, РРС-2.

СНТ «40 лет Октября» 24.

Округ № 23 

депутат: Михайлин Николай Викторович

г. Серпухов:

1-й Ногинский проезд 1, 4.

ул. 1-ая Новоселок все дома

ул. 2-ая Новоселок все дома

ул. 3-ая Новоселок все дома

ул. 4-ая Новоселок все дома

ул. Дзержинского 3, 11, 38, 40, 40а, 42.

ул. Комовой все дома

ул. Ногина 2а, 2б, 2/7, 7.

ул. Пригородная 1/2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15/2, 17.

ул. Смирнова все дома

ул. Текстильная 2, 3, 4, 4а, 5, 9/3, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 25.

ул. Физкультурная 11а, 11б

Серпухов-13.

п.дома отдыха «Авангард», д.Арнеево, д.Байденки, д.Барыбино, д.Воздвиженка, д.Воскресенки, д.Всходы, с.Енино, д.Зиброво, с.Игумново, д.Каменка, д.Лукино, д.Мартьяново, д.Нефедово, д.Никифорово, д.Новинки-Бегичево, д.Петрухино, д.Погари, д.Прилуки, д.Родники, д.Свиненки, д.Сераксеево, д.Соймоново, с.Турово. 

Округ № 24 

депутат: Шульга Михаил Алексеевич

г. Серпухов:

ул. Военный городок все дома

ул. Войкова 3, 4, 5, 10/1, 10/6, 18, 20, 21/2, 22, 24, 26, 28, 30/2, 34, 34а.

ул. Гражданская 2, 4, 6, 8, 12.

ул. Дзержинского 1, 2, 2б корп.2, 2в, 2г, 4, 6, 8/2, 12, 14, 16, 16а, 18, 20/1, 22/2, 24.

ул. Звездная 3, 5, 7, 9.

ул. Осенняя 19, 25, 27, 29.

ул. Пограничная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 20, 22/40.

ул. Спортивная 1/9, 3, 7, 7/22, 8 корп.1, 8 корп. 2, 9/16, 11/17, 15.

Ткацкий переулок 3, 4, 5, 6.

п.Пограничный.

Округ № 25 

депутат: Тимохович Елена Владимировна

г. Серпухов:

пер. Бутурлинский 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

ул. Гражданская 37, 39/24.

ул. Комсомольская 4, 4а, 5, 9, 11/34, 13/31, 15, 17/18, 19/15, 21, 23/18, 24, 35/7.

ул. Ногина 1б, 1в.

ул. Спортивная 26, 33, 36, 38/28.

ул. Стадионная 1 корп.1, 1 корп.2, 1 корп.3, 26, 28/38, 30/35, 32, 34/22, 36/21, 38.

ул. Текстильная 27.

Ткацкий пер. 19, 20.

ул. Физкультурная 17, 18, 18а, 19, 23, 25, 27, 29.

д.Бутурлино, м.Данки, д.Костино, д.Левашово, д.Левое Ящерово, д.Малое Ящерово, д.Манишки, д.Правое Ящерово

Округ № 26 

депутат: Кудряшова Елена Анатольевна

г. Серпухов:

ул. 25-го Октября 2/9, 4, 6, 8/10, 10/9, 13/7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/10, 21, 22/9, 23, 24, 25, 25/8, 26, 27/7, 28, 29, 30, 31, 32/10, 33, 34/9, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/8, 42/44, 43, 44, 45, 47, 48,  48а, 49, 51, 51/2, 53, 55, 65, 67, 69.

ул. Боровая 2/1, 4, 5, 6, 8, 10, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26/2, 28а, 28/1, 30, 32, 34, 36, 87а.

ул. Захаркина 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6/46, 6/46а, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 8е, 8ж, 8и, 8к, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а.

ул. Космонавтов 11, 12, 15а, 15б, 19, 19а, 19б, 19в, 20, 20а, 20б, 22, 24, 24а, 26, 28.

Красный переулок 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е, 3ж, 3и, 4, 6.

ул. Ленинского Комсомола 33, 34/5, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/3, 47/3, 48, 48/5, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61/3, 62/6,  63, 64/5, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/2, 76, 77, 78, 78/4, 79, 80/4, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 86, 86/1, 87, 88, 90, меддом.

ул. Малая Пролетарская 13/13, 15/14, 19, 21, 23, 25, 26, 27/14, 28, 29/13, 30, 31, 32/1, 33, 35, 37, 39/14, 41, 41/11, 43, 45, 47, 49, 51/11, 71.

ул. Народного Ополчения 11.

Первомайский переулок все дома.

ул. Чернышевского 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35.

Округ № 27 

депутат: Антошина Наталья Ивановна

п.Большевик:

ул. Карпова все дома

ул. Ленина 17, 19, 26, 28, 30, 32, 34, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 71, 74, 76, 82, 86, 88, 92.

ул. Молодежная все дома

д.Дашковка, д.Дракино, д.Иваньково, д.Калиново, д.Калиновские Выселки, д.Новики, д.Романовка, д.Шатово.

рабочий поселок Оболенск:

ул. Биологов 1, 2, 3, 5, 7, 9.

ул. Лесная все дома

ул. Северная все дома

ул. Южная все дома

Округ № 28 

депутат: Евсеева Ирина Адольфовна

п.Биобаза-2, д.Верхнее Шахлово, д.Вихрово, д.Калугино, д.Клейменово, д.Лисенки, д.Нижнее Шахлово, д.Новоселки, д.Рудаково, д.Сидоренки, д.Скребухово, д.Станки, д.Станково, д.Съяново-2, д.Терехунь. 

рабочий поселок Оболенск:

ул. Золотая Роща все дома

ул. Общ Пч-67 все дома

ул. Осенний бульвар 3а, 3б, 4а, 4б, 6, 8, 10.

ул. Солнечная все дома

ул. Строителей все дома

ул. Ч 2056 все дома

ул. Ч 3512 все дома

рабочий поселок Пролетарский:

ул. Волшебная страна снт все дома

ул. Школьная все дома

Округ № 29 

депутат: Симарова Светлана Михайловна

рабочий поселок Пролетарский:

ул. 1-й Проезд все дома

ул. 2-й Проезд все дома

ул. 3-й Проезд все дома

ул. 4-й Проезд все дома

ул. 5-й Проезд все дома

ул. 2-я Новая все дома

ул. 3-я Новая все дома

ул. 2-я Центральная все дома

ул. 40 лет Октября все дома

ул. Железнодорожная все дома

ул. Лесная все дома

ул. Мира все дома

ул. Новая все дома

ул. Орлова все дома

ул. Первомайская все дома

ул. Центральная все дома.

д.Васильевское:

все дома

Серпухов-4.

д.Фенино:

все дома

п/о Фенино.

д.Верхние Велеми, д.Глубоково, д.Московка, д.Нижние Велеми, д.Новая, д.Новые Кузьменки, д.Петровское, д.Родионовка, д.Рыблово, д.Рыжиково, д.Старые Кузьменки, д.Съяново-1, п.Шарапова-Охота.

Округ № 30 

депутат: Русецкая Юлия Сергеевна

г. Серпухов:

ул. Ворошилова 148/2, 163, 165, 165а, 167, 167а, 196, 198, 202.

ул. Дзержинского 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2.

ул. Комсомольская 2/9.

ул. Ногина 1, 1а.

ул. Физкультурная 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15.

ул. Фрунзе 3, 4, 4а, 5/2, 6, 7/1, 9а, 9/2, 11а, 12, 14, 16, 18, 20.


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431