График приема избирателей депутатами Совета депутатов Городского округа Серпухов Московской области

 № округа

 ФИО депутатов

 День приёма

 Время приёма

 Место

 Адрес проведения

 Единый

 Алумянц Диана Михайловна

 первый четверг

с 16.00 до 18.00

 Общественная приемная партии «Единая Россия»

 г. Серпухов, ул. Советская д.61/10

 Единый

 Артеменков Николай Викторович

первый понедельник

с 18.00 до 20.00

 Общественная приёмная  Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 (совместно с МОД)

 г. Серпухов ул. Ворошилова 109/6, офис 124

 Единый

 Боровских Наталья Николаевна

первый понедельник

с 17.00 до 18.00

 Дворец спорта «Олимп»

 г.Серпухов, ул.Фрунзе, дом 11

 Единый

 Валиков Максим Александрович

последний понедельник

с 17.00 до 18.00

 Администрация Г.о. Серпухова

 к.431

 г. Серпухов, ул. Советская д.88

 

 Единый

 Волков Владимир Михайлович

второй вторник

с 17.00 до 18.00

 Администрация Г.о. Серпухова

 к.429

 г. Серпухов, ул. Советская д.88

 Единый

 Головина Елена Николаевна

первый понедельник

с 16.00 до 18.00

 Средняя общеобразовательная школа № 9

 (кабинет директора)

 г. Серпухов ул.Советская, д.83,  пристройка

 Единый

 Наумов Дмитрий Сергеевич

первый вторник

с 17.00 до 18.00

 Общественная приёмная

 КПРФ

 г. Протвино ул. Московская д.3

 Единый

 Царьков Алексей Николаевич

последний понедельник

с 16.30 до 18.00

 «Учебный центр «Интеграция»

 к.203

 г. Серпухов ул. Октябрьская д.21

 Единый

 Чапурина Наталья Викторовна

первый вторник

с 17.00 до 18.00

 Администрация г. Пущино к.207

 г. Пущино, микрорайон «Г»

 ул. Строителей, д. 18 «А»

 Единый

 Чудинов Федор Александрович

второй

четверг

с 16.00 до 18.00

 Общественная приемная партии «Единая Россия»

 г. Серпухов, ул. Советская д.61/10

1

 Арсеньева Мария Сергеевна

первый четверг

с 17.00 до 19.00

 Средняя общеобразовательная школа № 18  каб.110

 г.Серпухов ул.Героев Отечества,владение 1

1

 Бармин Владимир Борисович

последний понедельник

с 18.00 до 19.00

 Городская библиотека им. Дашковой

 г. Протвино ул. Ленина д.20

1

 Белова Марина Владимировна

второй понедельник

с 17.00 до 18.00

 Администрация Г.о. Серпухова

 к.429

 г. Серпухов, ул. Советская д.88

 

1

Булатов Александр Анатольевич

последний понедельник

с 18.00 до 19.00

 Городская библиотека им. Дашковой

 г. Протвино ул. Ленина д.20

1

Пушкин Николай Николаевич

третья

среда

с 17.00 до 19.00

 Средняя общеобразовательная школа № 18  каб.110

 г.Серпухов ул.Героев Отечества,владение 1

2

Акимова Елена Викторовна

первый четверг

с 16.00 до 18.00

 Территориальный отдел Калиновский

 п. Большевик ул. Ленина д.36

2

 Андрух Олег Николаевич

последний понедельник

с 15.00 до 16.30

 «Учебный центр «Интеграция»

 к.203

 г.Серпухов ул. Октябрьская д.21

2

 Батогов Алексей Валерьевич

четвертый четверг

с 14.00 до 16.00

 

 Деловой офис компании «Мама Ольга»

 г.Серпухов ул. Ворошилова д. 130 А («Торгово-офисный центр «Плаза») 3 этаж

2

Вольховский Сергей Андреевич

последний понедельник

с 18.00 до 19.00

Городская библиотека им. Дашковой

г. Протвино ул. Ленина д.20

2

Еремина Надежда Викторовна

 

первая среда

с 17.00 до 18.00

ДК «Исток»

г.Серпухов ул. Красный Текстильщик, 6А

3

Гущин Павел Владимирович

первый понедельник

с 17.00 до 18.00

Администрация Г.о. Серпухова

к.431

г. Серпухов, ул. Советская д.88

 

3

Кузнецов Валерий Владимирович

первая среда

с 18.00 до 19.00

Дворец спорта «Ока»

(кабинет директора)

г. Пущино микрорайон «Д»

просп. Науки, д.2

вторая среда

с 17.00 до 18.00

ТерриториальныйотделЛипицкий

Г.о. Серпухов,

с. Липицы пл.178 авиаполка, д.1

третья среда

с 18.00 до 19.00

Дворец молодёжи «Дружба»

г. Серпухов, площадь Ленина, д. 13а

3

Ковшарь Ольга Святославовна

третий четверг

с 16.00 до 18.00

Общественная приёмная партии «Единая Россия»

г. Серпухов, ул. Советская д.61/10

3

Орехов Вячеслав Сергеевич

третий четверг

с 17.00 до 18.00

Средняя общеобразовательная школа № 6

г.Серпухов, ул. Водонапорная д.6

3

Шульга Михаил Алексеевич

первый понедельник

с 17.00 до 18.00

Администрация Г.о.Серпухов

к.431

г. Серпухов, ул. Советская д.88

(запись по тел: 39-61-92)

4

Громова Юлия Анатольевна

первый вторник

с 17.00 до 18.00

Администрация г. Пущино к.207

г. Пущино, микрорайон «Г»

ул. Строителей, д. 18 «А»

первая среда

с 17.00 до 18.00

Администрация Г.о. Серпухов

к.429

г. Серпухов, ул. Советская д.88

4

Ермаков Игорь Николаевич

первый понедельник

с 10.00 до 11.00

Администрация Г.о. Серпухова к.429

г. Серпухов, ул. Советская д.88

(запись по тел: 39-61-92)

последний вторник

с 17.00 до 18.00

Администрация г. Пущино к.207

г. Пущино, микрорайон «Г»

ул. Строителей, д. 18 «А»

4

Загоруйко Владимир Владимирович

третья среда

с 17.00 до 18.00

Детская школа искусств «Синтез»

г. Серпухов Московское шоссе д. 64

4

Тихонов Андрей Юрьевич

первый вторник

с 17.00 до 18.00

Общественная приёмная партии «Единая Россия»

г. Серпухов, ул. Советская д.61/10

последний вторник

с 17.00 до 18.00

Администрация г. Пущино к.207

г. Пущино, микрорайон «Г»

ул. Строителей, д. 18 «А»

4

Харьков Игорь Васильевич

первая пятница

 

с 16.00 до 17.00

Администрация Г.о.Серпухов

к.429

г. Серпухов, ул. Советская д.88

 


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431