Новости

Политсовет местного отделения «Единой России» обсудил санитарно-противоэпидемиологические мероприятия в Серпухове

Состоялось заседание Политического совета Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» под председательством Секретаря местного отделения, Главы городского округа Юлии Купецкой. В заседании приняли участие депутаты Совета депутатов г.о.Серпухов, члены фракции ВПП "Единая Россия".

Главный вопрос на повестке  - осуществление дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий на территории муниципалитета. 

По официальной информации на сегодняшний день заболевших короновирусной инфекцией на территории г.о. Серпухов не выявлено. В случае необходимости инфекционный стационар готов к приёму пациентов. 

В городском округе Серпухов создан мобильный волонтерский центр и сформирована волонтерская группа быстрого реагирования из числа активной молодёжи и неравнодушных граждан. Они ежедневно доставляют гражданам незащищенных слоев населения продукты и лекарства. Также поддерживается телефонная связь с людьми пожилого возраста и ветеранами Великой Отечественной войны.

- Считаю, что особое внимание, поддержку и заботу мы должны уделить тем людям, которые дали нам жизнь - пожилым жителям и ветеранам,  - отметила Юлия Купецкая.

В свою очередь члены Политического совета предложили свою помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

 

Материал Пресс-службы Администрации г.о.Серпухов

Дата публикации: 2020-03-26

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Состоялась депутатская комиссия по вопросам перспективного развития
Среда, 17 апреля 2024г.
Депутаты рассмотрели проект изменений в действующий Генеральный план Серпухова.  читать далее

Серпуховские волонтёры получили необходимую технику для заготовки сухпайков
Среда, 17 апреля 2024г.
Руководитель подмосковного отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Совета депутатов городского округа Серпухов Диана Алумянц выполнила просьбу сообщества «Своих не бросаем», которое помогает участникам специальной военной операции. читать далее

В Пущино и Протвино пройдут "Выездные администрации"
Среда, 17 апреля 2024г.
Вместе с Главой муниципалитета Сергеем Никитенко в работе примут участие его заместители, депутаты Совета депутатов, представители прокуратуры и правоохранительного блока, начальники профильных управлений. читать далее

В Городском округе Серпухов прошёл первый весенний субботник
Понедельник, 15 апреля 2024г.
Работы по уборке кипели на улицах, в скверах и парках, во дворах. Депутаты Совета депутатов округа не остались в стороне. читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431