Новости

Первый звонок прозвучал во всех школах Серпухова

В День знаний, 1 сентября, во всех школах Серпухова прошли торжественные линейки и классные часы. В этом году за парты сели более 13 тысяч детей, среди них 1503 первоклассника. Воздушными шарами, творческими номерами встретили в школах учеников первых классов.

Поздравить учеников, педагогов и родителей с этим праздником пришли в школы города представители городской администрации, депутатского корпуса, серпуховского благочиния. 

Так, на одну из торжественных линеек, которая состоялась в школе № 9, пришел поздравить взрослых и детей депутат Виталий Носов.  

- Это радостный и торжественный праздник для каждой семьи. Впереди волнительный и увлекательный учебный год для старшеклассников, которым предстоит выбрать жизненный путь, и для первоклашек, которым только предстоит открыть для себя мир знаний, - отметил Виталий Александрович.

Интересными и забавными номерами встретила первоклашек и школа № 1.  Здесь учеников, их родителей и педагогов поздравил депутат Андрей Шаранов.

- Желаю, чтобы этот день запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Успехов, высоких результатов и хорошего всем настроения – пожелал Андрей Александрович.

Поздравить выпускников 12-ой школы пришли депутаты Сергей Чекунов, Владимир Загоруйко, Инесса Жарова и Николай Пушкин, который в этот день вместе с депутатом Яной Киблицки поздравил и учеников Лицея Серпухова. Депутат городского Совета Ольга Ковшарь поздравила в этот день учеников, родителей и учителей школы № 7. В Школе № 13 также прошла торжественная линейка, на которой от депутатского корпуса присутствовал Михаил Степанов.

В этот день ни одна школа не осталась без внимания, все выступающие желали успешного, легкого и насыщенного учебного года, как для учеников, так и для учителей.

 


 

 

Дата публикации: 2017-09-01

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Михаил Шульга провел заседание Совета депутатов
Вторник, 23 апреля 2024г.
Участие в работе приняли глава округа Сергей Никитенко и его заместители, Председатель Контрольно-счётной палаты Владимир Батуков, представители прокуратуры. читать далее

Встреча с жителями
Понедельник, 22 апреля 2024г.
Депутаты Совета депутатов Г.о. Серпухов Ольга Ковшарь и Вячеслав Орехов провели встречу с жителями дворов улицы Советская 103, 105, 105 а, 107 по вопросам благоустройства.  читать далее

Волонтёры Большого Серпухова продолжают принимать поздравления с Днём труда Московской области.
Понедельник, 22 апреля 2024г.
В Доме культуры «Лира» п. Пролетарский чествовали активистов общественных движений и надёжный тыл наших защитников: крупное волонтерское движение «Сети – фронту», где десятки неравнодушных жителей помогают нашим бойцам. читать далее

Николай Пушкин принял участие в донорской акции
Понедельник, 22 апреля 2024г.
В России 20 апреля ежегодно отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора крови.  читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431