Новости

Состоялось первое в этом году заседание Политсовета

Под председательством Секретаря серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Юлии Купецкой состоялось первое в году заседание Политического совета

Традиционно заседание началось с приёма в партию. Пополнить ряды партийцев «Единой России» изъявили желание 7 серпуховичей, каждый из которых уже принимает активное участие в жизни городского округа Серпухов. Например, студент 3 курса медицинского колледжа № 5 Евгений Воронин с начала пандемии и по сей день оказывает посильную помощь жителям в рядах волонтеров-медиков.

26 января «Единая Россия» провела второй Социальный онлайн-форум, где одной из центральных тем было волонтерство. Работа студентов – медиков была представлена в лучших практиках регионов и на сегодняшний день остается самой востребованной. Мы рады, что в наши ряды вступают такие достойные люди, - сказала Юлия Купецкая.

На повестке дня члены политсовета обсудили предстоящие выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и выборы в Московскую областную Думу.

Предстоит политический насыщенный год, необходимо расставить приоритеты. По итогам работы в 2020 году Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» заняло 3 место среди других муниципалитетов, это - результат конструктивной, командной работы, - отметила Секретарь партии.

Участники заседания также ознакомились с отчетами о работе депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов и Серпуховского отделения «Молодая Гвардия Единой России» в 2020 году.

Минувший год выдался напряженным, но благодаря слаженной работе и совместным усилиям работа не прекращалась: реализовывались проекты, проводились акции, осуществлялась волонтерская деятельность.

В 2020 году «Молодая Гвардия» отметила свое 15-летие. В торжественной обстановке Юлия Купецкая вручила Благодарственные письма за неоценимый вклад в реализацию молодежной политики в Московской области от Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 12 серпуховским активистам, двое молодогвардейцев были удостоены Почётной грамоты Московской областной Думы.

В ходе заседания члены Политсовета также обсудили вакцинацию от Covid-19. На сегодняшний день на территории городского округа Серпухов действует 6 пунктов для вакцинации, в планах муниципалитета - организовать выездную вакцинацию в населенных пунктах.

В завершении заседания была согласована кандидатура нового члена серпуховского местного Совета сторонников, им стал главный эксперт Управления по работе с молодежью Иван Коновалов.

Также члены Политсовета утвердили график приема граждан в общественной приёмной партии на 2021 год.

Дата публикации: 2021-01-29

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

График приёмов в апреле
Среда, 27 марта 2024г.
В апреле 2024 года депутаты Совета депутатов Городского округа Серпухов проведут личные приёмы граждан в следующие числа: читать далее

В память о погибших
Воскресенье, 24 марта 2024г.
Депутаты Городского округа вместе с жителями Серпухова приняли участие в траурном мероприятии на Звёздной площади... читать далее

Николай Пушкин провёл приём в Общественной приёмной партии Единая Россия
Четверг, 21 марта 2024г.
В Общественной приемной Серпуховского местного отделения партии с гражданами встретился депутат городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Николай Пушкин... читать далее

10 юных серпуховичей получили паспорт Гражданина РФ
Вторник, 19 марта 2024г.
В годовщину воссоединения полуострова Крым с Россией в школе №19 имени Романа Катасонова состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения юным серпуховичам паспортов Граждан Российской Федерации... читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431