Новости

Члены Политсовета рассмотрели ряд важных вопросов

26 июня состоялось заседание Политсовета Серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» под председательством Секретаря местного отделения Дмитрия Жарикова. 

Мероприятие началось с приема новых членов, желание пополнить ряды партийцев изъявили 13 человек.

Основной темой заседания стало проведение предварительного голосования 8 июля 2018 года в г.о. Серпухов и Серпуховском муниципальном районе по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии: кандидатов в депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов по 3 и 17 одномандатным округам, кандидата на должность Главы Серпуховского муниципального района Московской области, кандидата на должность Главы Васильевского и Данковского сельских поселений Серпуховского муниципального района, а также кандидатов в депутаты Совета депутатов Данковского и Липецкого сельских поселений.

По решению Регионального Политсовета голосование будет проводиться по 1-ой модели, согласно которой в голосовании могут принять участие все граждане РФ, обладающие активным избирательным правом, проживающие на территории данного округа, района или сельского поселения.

В соответствии с Положением о порядке проведения голосования и Регламентом для проведения процедуры предварительного голосования в г.о. Серпухов сформирован и приступил работе Организационный комитет. Уже проведен прием заявлений и регистрация участников праймериз, всего  - 34 кандидата. В настоящее время формируются счетные комиссии, ведется работа по подготовке помещений для голосования.

На повестке дня был утвержден график приема граждан в общественной приемной местного отделения партии и согласованы даты комплексных проверок первичных партийных ячеек Контрольно-счётной палатой. 

Также партийцы приняли решение о  создании Комиссии Местных политических советов местного отделения партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан. В состав данной Комиссии могут войти члены общественных организаций, Общественной палаты, волонтеры и сотрудники органов местного самоуправления.

Дата публикации: 2018-06-27

Поделитесь новостью:


Смотрите также:

Состоялась депутатская комиссия по вопросам перспективного развития
Среда, 17 апреля 2024г.
Депутаты рассмотрели проект изменений в действующий Генеральный план Серпухова.  читать далее

Серпуховские волонтёры получили необходимую технику для заготовки сухпайков
Среда, 17 апреля 2024г.
Руководитель подмосковного отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Совета депутатов городского округа Серпухов Диана Алумянц выполнила просьбу сообщества «Своих не бросаем», которое помогает участникам специальной военной операции. читать далее

В Пущино и Протвино пройдут "Выездные администрации"
Среда, 17 апреля 2024г.
Вместе с Главой муниципалитета Сергеем Никитенко в работе примут участие его заместители, депутаты Совета депутатов, представители прокуратуры и правоохранительного блока, начальники профильных управлений. читать далее

В Городском округе Серпухов прошёл первый весенний субботник
Понедельник, 15 апреля 2024г.
Работы по уборке кипели на улицах, в скверах и парках, во дворах. Депутаты Совета депутатов округа не остались в стороне. читать далее


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации            


Совет депутатов города Серпухова, тел. 8 (4967) 39-61-92, 8 (4967) 75-34-78, 142203, Серпухов, ул.Советская, д.88, каб. 420., каб. 431